Империя гламура
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупали ли вы одежду по каталогам, журналам или в интернет- магазинах?

Участников: 3

Перейти вниз

Приобратаете ли вы одежду по каталогам, журналам или в интернет-магазинах?

Покупали ли вы одежду по каталогам, журналам или в интернет- магазинах? I_vote_lcap0%Покупали ли вы одежду по каталогам, журналам или в интернет- магазинах? I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Покупали ли вы одежду по каталогам, журналам или в интернет- магазинах? I_vote_lcap20%Покупали ли вы одежду по каталогам, журналам или в интернет- магазинах? I_vote_rcap 20% 
[ 1 ]
Покупали ли вы одежду по каталогам, журналам или в интернет- магазинах? I_vote_lcap20%Покупали ли вы одежду по каталогам, журналам или в интернет- магазинах? I_vote_rcap 20% 
[ 1 ]
Покупали ли вы одежду по каталогам, журналам или в интернет- магазинах? I_vote_lcap60%Покупали ли вы одежду по каталогам, журналам или в интернет- магазинах? I_vote_rcap 60% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 5
 
 

Покупали ли вы одежду по каталогам, журналам или в интернет- магазинах? Empty Покупали ли вы одежду по каталогам, журналам или в интернет- магазинах?

Сообщение автор Bella Вс 13 Дек 2009 - 13:01

Совершали ли вы такие покупки? Ваше мнение? Будете ли вы покупать вновь?
Bella
Bella
Гламурная дива

Сообщения : 293
Стразики : 5626
Гламурность : 12
За помощь Дата регистрации : 2009-12-11

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупали ли вы одежду по каталогам, журналам или в интернет- магазинах? Empty Re: Покупали ли вы одежду по каталогам, журналам или в интернет- магазинах?

Сообщение автор Ravissante Вс 13 Дек 2009 - 13:23

Никогда не покупала! Не знаю почему. Вроде и не страшно, всегда можно поменять, если придет не тот размер или перепутают модель...Мне просто приятнее наверное пойти в магазин, пощупать, намеряться и купить или не купить, а заказ же еще ждать надо. Хотя, надо попробовать!
Ravissante
Ravissante
Императрица

Сообщения : 630
Стразики : 6124
Гламурность : 19
За развитие форума Дата регистрации : 2009-12-11

Возраст : 35
Откуда : Страна блеска и дорогих ароматов

https://imperiyaglamura.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупали ли вы одежду по каталогам, журналам или в интернет- магазинах? Empty Re: Покупали ли вы одежду по каталогам, журналам или в интернет- магазинах?

Сообщение автор Bella Вс 13 Дек 2009 - 14:00

Я достаточно часто делаю такие покупки, мне очень нравиться чувство ожидания, предвкушения посылки... А как я раздираю пакеты с вещами... это ж надо! видеть за ножницами даже не хочется идти... Very Happy
Bella
Bella
Гламурная дива

Сообщения : 293
Стразики : 5626
Гламурность : 12
За помощь Дата регистрации : 2009-12-11

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупали ли вы одежду по каталогам, журналам или в интернет- магазинах? Empty Re: Покупали ли вы одежду по каталогам, журналам или в интернет- магазинах?

Сообщение автор Ravissante Вс 13 Дек 2009 - 14:05

да какие ножницы! Тут обновки пришли Very Happy
Ravissante
Ravissante
Императрица

Сообщения : 630
Стразики : 6124
Гламурность : 19
За развитие форума Дата регистрации : 2009-12-11

Возраст : 35
Откуда : Страна блеска и дорогих ароматов

https://imperiyaglamura.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупали ли вы одежду по каталогам, журналам или в интернет- магазинах? Empty Re: Покупали ли вы одежду по каталогам, журналам или в интернет- магазинах?

Сообщение автор Bella Вс 13 Дек 2009 - 14:31

Ага Very Happy , чуть ли не зубами.. но иногда останавливаю себя на мыли, что можно же воспользоваться благами цивилизации, зачем зубы в ход пускать Smile
Bella
Bella
Гламурная дива

Сообщения : 293
Стразики : 5626
Гламурность : 12
За помощь Дата регистрации : 2009-12-11

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупали ли вы одежду по каталогам, журналам или в интернет- магазинах? Empty Re: Покупали ли вы одежду по каталогам, журналам или в интернет- магазинах?

Сообщение автор Miledi Вс 13 Дек 2009 - 17:01

И я не покупала никогда таким образом. Нужно видеть вещь перед тем как покупать, померять, посмотреть на ткань, на покрой. Да и не люблю я когда все ходят как один
Miledi
Miledi
Королева эпатажа

Сообщения : 719
Стразики : 6228
Гламурность : 24
За развитие форума Дата регистрации : 2009-12-11

Возраст : 37
Откуда : Седьмое небо

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения